Время работы: 9:00—20:00
Вы всегда можете нам позвонить: (8452) 27-16-48, 27-53-77 Контакты

Тепловентиляторы по выгодным ценам

Тепловентиляторы предназначены для дополнительного обогрева  небольших помещений: квартиры или офиса. Все тепловентиляторы могут не только обогревать помещения, но и работать в качестве обычного вентилятора, так что, этот прибор пригодиться и зимой и летом.   

Современное климатическое оборудование включает в себя широкий ассортимент. Все большую популярность сегодня приобретают функциональные и доступные большинству потребителей тепловентиляторы. Они, благодаря мощному потоку воздуха, быстро нагревают помещение. Именно скорость работы является их неоспоримым преимуществом перед масляными обогревателями и конвекторами, которые разогреваются намного дольше. Тепло от такого оборудования вы почувствуете не ранее, чем через 30-60 минут. Тепловентилятор же нагреет помещение в считанные минуты. Единственный недостаток такой техники: ощутимый уровень шума и осушение воздуха. Однако, не всегда это проблема. Тепловентиляторы широко популярны сегодня как для домашнего использования, так и в офисах, небольших магазинах, киосках. Такая востребованность обусловлена доступной ценой и максимально быстрой скоростью нагрева воздуха в помещениях любого назначения, и действительно, если Вы будете рассматривать такое тепловое оборудование, как тепловентиляторы цена на них будет значительно ниже.

Современные производители в рамках технического прогресса усовершенствуют нехитрые модели таких нагревательных приборов. Теперь в тепловентиляторах используется в качестве тэна керамический стержень вместо устаревшей стальной спирали. Такие модели не сжигают кислород, не высушивают воздух. Наиболее современная техника оснащена угольным фильтром, ионизатором, встроенным таймером отключения, имеет вращающийся корпус и сенсор движения. Для обеспечения оптимальной безопасности эксплуатации производители устанавливают прибор, обеспечивающий автоматическое отключение при падении. Такой «умный» прибор самостоятельно понимает, что изменил положение, перестает работать.

Сегодня потребителям доступен широкий модельный ряд устройств разной ценовой категории, поэтому найти качественные тепловентиляторы цена которых будет доступной - не проблема. Климат компания в Саратове предлагает Вам множество теплового оборудования различных фирм производителей по самым низким ценам. Есть возможность выбора техники в зависимости от ее назначения (бытовая, промышленная), способа установки (переносная, стационарная). Это универсальные и доступные устройства для поддержания комфортной температуры в помещении зимой и в межсезонье. На наши тепловентилятор цена непременно Вас порадует!

© Компания «Климат Компания», 2024
г. Саратов, ул. Б. Казачья, д. 41, оф. 27
Телефоны: +7 (8452) 27-16-48, 27-53-77
Эл. почта:
Разработка сайтов в Саратове